manitoba_logo_black English

Faites la connaissance de notre équipe!

 

Notre équipe
 

Sean Hogan, directeur général par intérim
Sean.Hogan@gov.mb.ca


Alfred Durhack, gestionnaire principal – Amérique latine et nouveaux marchés
Alfred.Durhack@gov.mb.ca


Ayari Madrid, Développement du commerce international 
Ayari.Madrid@gov.mb.ca


Berenise Zavala, Développement du commerce international 
Berenise.Zavala@gov.mb.ca


Brad Havixbeck, gestionnaire principal – Agroentreprise/États-Unis et Europe
Brad.Havixbeck@gov.mb.ca


Mila Ruiz Turiaf, Développement du commerce international 
Mila.RuizTuriaf@gov.mb.ca


Arturo Gardeweg, Développement du commerce international
Arturo.Gardeweg@gov.mb.ca


Rod Higgins, Développement du commerce international 
Rod.Higgins@gov.mb.ca


Sharon Cohen, Développement du commerce international 
Sharon.Cohen@gov.mb.ca


Charles Daniels, Développement du commerce international 
Charles.Daniels@gov.mb.ca


Cindy Wang, Développement du commerce international
Cindy.Wang@gov.mb.ca

Melanie Bidzinski, agente dans le domaine du commerce
Melanie.Bidzinski@gov.mb.ca