manitoba_logo_black English

Faites la connaissance de notre équipe!

 

Notre équipe

 

Don Callis, directeur général
Don.Callis@gov.mb.ca


Sean Hogan, gestionnaire principal – Opérations commerciales
Sean.Hogan@gov.mb.ca


Alfred Durhack, gestionnaire principal – Amérique latine et nouveaux marchés
Alfred.Durhack@gov.mb.ca


Ayari Madrid, chef, Développement du commerce international – Mexique
Ayari.Madrid@gov.mb.ca


Berenise Zavala, agente dans le domaine du commerce
Berenise.Zavala@gov.mb.ca


Brad Havixbeck, gestionnaire principal – Agroentreprise/États-Unis et Europe
Brad.Havixbeck@gov.mb.ca


Mila Ruiz Turiaf, chef, Développement du commerce international – Agroentreprise
Mila.RuizTuriaf@gov.mb.ca


Arturo Gardeweg, chef, Développement du commerce international – Agroentreprise
Arturo.Gardeweg@gov.mb.ca


Bill Teerhuis, chef, Fabricant d’équipement d’origine et manutention des grains
Bill.Teerhuis@gov.mb.ca


Rod Higgins, spécialiste en commerce
Rod.Higgins@gov.mb.ca


Sharon Cohen, agente dans le domaine du commerce
Sharon.Cohen@gov.mb.ca


Charles Daniels, gestionnaire principal – Asie-Pacifique
Charles.Daniels@gov.mb.ca


Cindy Wang, chef, Développement du commerce international – Chine
Cindy.Wang@gov.mb.ca

Melanie Bidzinski, agente dans le domaine du commerce
Melanie.Bidzinski@gov.mb.ca